Образовательный центр "Мир без границ"

5 марта 2023 года студенты МИ ВлГУ направления подготовки «Педагогическое образование» (Профили Английский язык и Немецкий язык) по приглашению администрации образовательного центра «Мир без границ» проводили  пробный экзамен в формате ЕГЭ по английскому языку  для учеников 11 классов школ  г. Мурома.  Будущие учителя иностранных языков успешно сопровождали экзаменующихся   как по письменной, так и устной части экзамена.  После экзамена в ходе неформальной беседы ученики интересовались у наших студентов направлением подготовки по иностранным языкам в МИ ВлГУ. «Двери нашего института всегда открыты для всех, кто  любит и уважает людей,  открыт для общения и взаимодействия в  мультикультурном мире! У нас есть не только богатый академический опыт, но и обширный опыт участия в ежегодных международных проектах и программах!» – был ответ студентов группы ИЯ-118 Александры Карклинь и Анастасии Яцун. Полученный  ценный опыт,  способствуя   дальнейшему развитию профессиональных компетенций, позволит нашим выпускникам стать востребованными специалистами в области иноязычного образования.

Мир без границ