VI Всероссийская онлайн-олимпиаде по английскому языку

В апреле  2023 студенты старших курсов направления подготовки Педагогическое образование  (профили: Английский язык  и Немецкий язык) приняли участие в  VI Всероссийской онлайн-олимпиаде по английскому языку для языковых направлений подготовки “LINGUA PROFI”, организованной Ульяновским государственным университетом,  Институтом международных отношений. Основная цель Олимпиады – повышение интереса молодежи к изучению иностранных языков и мировой культуры. Наши участники выполняли задания на аудирование, чтение, лексику и грамматику за ограниченное время. Поздравляем студентку 4 курса Клочкову Ксению с успешным прохождением испытаний и получением  диплома за третье место. Желаем дальнейшего совершенствования во владении иностранными языками!

олимпиада олимпиада