Отделение СПО

В Муромском институте ВлГУ в настоящее время на отделении СПО ведется подготовка профессионалов по интересным, современным, востребованным на рынке труда специальностям «Право и организация социального обеспечения» квалификация юрист, «Программирование в компьютерных системах» квалификация техник-программист, «Информационные системы и программирование», квалификация – программист. «Радиоаппаратостроение» квалификация – радиотехник, «Разработка электронных устройств и систем», квалификация – техник  и «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», квалификация – бухгалтер. Выбирая свое будущее, помните - это очень важный и ответственный шаг!

Успешная карьера начинается с хорошего образования и правильный выбор образовательного учреждения и специальности сегодня – ваше надежное будущее завтра!

На отделении СПО Муромского института вы получите серьезный багаж теоретических знаний и практических умений, которые помогут уверенно ориентироваться в жизни и достигать профессиональных успехов. Мы стремимся подготовить квалифицированных, образованных, умеющих творчески мыслить специалистов, способных эффективно работать в постоянно меняющихся экономических и социальных условиях.

Муромский институт располагает прекрасной, современной материально-технической базой, высококвалифицированным преподавательским составом, который сделает все возможное для того, чтобы вы стали настоящими профессионалами, сумели найти свое место в жизни и принести пользу себе, своей семье, нашему городу.

Качественное образование, успешное применение инновационных образовательных технологий, доброжелательная творческая атмосфера, увлекательная насыщенная студенческая жизнь – все это отделение СПО Муромского института ВЛГУ.

Мы ждем талантливых, умных, неравнодушных, ответственных молодых людей, которые сумели бы доказать, что именно они являются лучшими представителями молодежи города. Здесь создан наш особый мир, во главе которого стоят ЗНАНИЯ и ТВОРЧЕСТВО!