Дорогие друзья!

Кафедра социально-гуманитарных и правовых дисциплин является одним из старейших структурных подразделений Муромского института (филиала) ВлГУ и за время своего существования накопила богатый опыт преподавательской и научной деятельности. Благодаря этому наша кафедра имеет возможность постоянно развиваться, обеспечивая высокое качество подготовки выпускников.

Сегодня кафедра социально-гуманитарных и правовых дисциплин стала выпускающей кафедрой по двум направлениям подготовки: «Социальная работа» и «Психолого-педагогическое образование», и мы рады предложить вам сделать свой выбор в пользу обучения по этим специальностям. Профессии социального работника и социального педагога – это новые области профессиональной деятельности, которые будут интересны всем, кто хочет получить широкое гуманитарное образование и любит работать с людьми.

Значение этих профессий в обществе постоянно растет, что делает их все более востребованными. Полученные знания и практические навыки обеспечивают выпускникам стабильное положение и возможность реализовать себя в самых разных сферах деятельности. Многие наши выпускники уже сделали успешную карьеру и состоялись как руководители и специалисты социальных учреждений и служб, они успешно работают в области образования и культуры.

Если вы хотите учиться с удовольствием и получить профессию, приносящую радость от будущей работы – мы ждем вас!