Программа Visiting Professor, Центр международных правовых исследований (CILS) (г. Зальцбург, Австрия)

Проект был инициирован зав. кафедрой иностранных языков МИ ВлГУ Панкратовой Е.А. в 2015 году и предполагает сотрудничество с Международным центром правовых исследований (г. Зальцбург, Австрия).

Цель проекта организация проведения лекций приглашенным профессором на английском языке по основам правовой культуры для студентов МИ ВлГУ.

Как правило основной этап проекта рассчитан на две недели. Приглашенный профессор читает лекции, посещает занятия других преподавателей кафедры иностранных языков, а также участвует в культурной программе, подготовленной преподавателями и студентами кафедры иностранных языков.