Весь контент ЭБС IPR BOOKS теперь доступен студентам и сотрудникам через образовательный ресурс IPR SMART.
IPR SMART — система нового поколения, интегрированная в экосистему вуза, которая обеспечивает круглосуточный доступ к образовательному контенту по всем дисциплинам на любых устройствах.

Вход в ЭБС IPR BOOKS возможен без регистрации по ссылке, расположенной на панели "Основное меню" главной страницы ИОП.

Инструкции по использованию образовательного ресурса IPR SMART как цифровой библиотеки

 






ЭР PROFобразование — электронный ресурс, разработанный специально для учреждений среднего профессионального образования. Он позволяет получить качественное образование с доступом к эксклюзивным специализированным электронным учебникам, а также периодическим изданиям для разных направлений обучения.Материалы укомплектованы в полном соответствии с ФГОС СПО, в том числе по профессиям и специальностям ФГОС 2022.Платформа PROFобразование содержит эксклюзивную линейку издательства «Профобразование».

Доступ к электронному ресурсу PROFобразование открыт 24/7 с любых электронных устройств в формате «Единого окна» с помощью сети Интернет по выдаваемым ресурсом логинам и паролям или без регистрации по ссылке, расположенной на панели "Основное меню" главной страницы ИОП.

Видеоинструкции по работе на электронном ресурсе PROFобразование


Национальная электронная библиотека это более 4 миллионов электронных копий книг, учебной и периодической литературы, диссертаций и авторефератов, монографий, патентов, нот, изобразительных и картографических изданий.

Доступ к полным текстам изданий осуществляется из локальной сети института с компьютеров, входящих в состав электронного читального зала или после авторизации через Портал государственных услуг Российской Федерации (необходима подтвержденная учетная запись).







Электронная библиотека МИ ВлГУ «ЭВРИКА» предлагает пользователям доступ к учебно-методическим материалам, которые издаются в Муромском институте.

Вход в электронную библиотеку МИ ВлГУ «ЭВРИКА» возможен только через информационно-образовательный портал МИ ВлГУ.





Доступ в электронную библиотеку ВлГУ осуществляется через Систему предоставления персонифицированного доступа в Интернет МИ ВлГУ.












Последнее изменение: среда, 12 июля 2023, 08:46