Весь контент ЭБС IPR BOOKS теперь доступен студентам и сотрудникам через образовательный ресурс IPR SMART.
IPR SMART — система нового поколения, интегрированная в экосистему вуза, которая обеспечивает круглосуточный доступ к образовательному контенту по всем дисциплинам на любых устройствах.

Вход в ЭБС IPR BOOKS возможен без регистрации по ссылке, расположенной на панели "Основное меню" главной страницы ИОП.

Инструкции по использованию образовательного ресурса IPR SMART как цифровой библиотеки

 


Электронно-библиотечная система BOOK.RU содержит более 23 000 электронных учебных и научных изданий по 20 тематическим категориям. ЭБС BOOK.RU обеспечивает круглосуточный доступ к обширной издательской коллекции современной литературы для вузов.

Для получения доступа к полным текстам ЭБС пройдите индивидуальную регистрацию на сайте ЭБС из локальной сети института.

Инструкция по работе с ЭБС



Национальная электронная библиотека это более 4 миллионов электронных копий книг, учебной и периодической литературы, диссертаций и авторефератов, монографий, патентов, нот, изобразительных и картографических изданий.

Доступ к полным текстам изданий осуществляется из локальной сети института с компьютеров, входящих в состав электронного читального зала или после авторизации через Портал государственных услуг Российской Федерации (необходима подтвержденная учетная запись).







Электронная библиотека МИ ВлГУ «ЭВРИКА» предлагает пользователям доступ к учебно-методическим материалам, которые издаются в Муромском институте.

Вход в электронную библиотеку МИ ВлГУ «ЭВРИКА» возможен только через информационно-образовательный портал МИ ВлГУ.





Доступ в электронную библиотеку ВлГУ осуществляется через Систему предоставления персонифицированного доступа в Интернет МИ ВлГУ.

 











Last modified: Tuesday, 21 February 2023, 8:53 AM