Мастер-класс от компании Lammin

19 мая компания Lammin провела учебно-практический семинар для студентов машиностроительного факультета Муромского института ВлГУ. Семинар проводился в профильном классе компании Lammin, организованном на кафедре «Техносферная безопасность».

На семинаре слушатели познакомились с продукцией компании (полипропиленовыми трубами, фитингами, радиаторами). Сотрудники компании провели мастер-классы, где каждый желающий смог получить навыки по пайке пропиленовых труб: студенты узнали о температурных режимах пайки, научились подбирать время нагрева труб различного диаметра, получили навыки присоединения фитингов различного назначения.

В семинаре участвовали студенты направления подготовки 08.03.01 «Строительство», преподаватели кафедры и приглашённые гости.


 

Компания Lammin является одним из крупных заводов-изготовителей труб и фитингов из полипропилена в России, членом Торгово-промышленной палаты Владимирской области и входит в Ассоциацию Производителей Трубопроводных Систем.

Для производства качественной конкурентноспособной продукции предприятие оснащено современным технологичным оборудованием по литью полипропиленовых труб и фитингов, которое позволяет выпускать изделия для создания бытовых, промышленных водопроводов и систем отопления.

Сайт компании Lammin - https://lammin.org/