Вручение дипломов 2021

1 июля в Муромском институте ВлГУ состоялось торжественное вручение дипломов о высшем и среднем профессиональном образовании. Для института очередной выпуск дипломированных специалистов, бакалавров, магистров — главное событие каждого учебного года.

В этом году 466 студентов стали квалифицированными специалистами, из них 72 – закончили вуз дипломом с отличием. Лучшие выпускники бакалавриата и магистратуры получали заветные красные дипломы из рук директора МИ ВлГУ Жизнякова Аркадия Львовича.

65 выпускников также были отмечены грамотами и благодарственными письмами за активную научную, общественную и спортивную деятельность.

У отделения среднего профессионального образования 103 выпускника. В этом году студенты отделения успешно сдали демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия, который проводится с целью определения у студентов и выпускников уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и (или) выполнять работу по конкретным профессии или специальности.

По итогам обучения специальными сертификатами были награждены лучшие выпускники 2021 года:

ФИТ – Борданов Илья Алексеевич, группа ИСм-119

ГФ – Горшенкова Арина Олеговна, группа ПС-117

ФЭМ – Булатова Валерия Сергеевна, группа М-117

МСФ - Кузнецова Жанна Сергеевна, группа ХТ -117

ФРЭКС – Приказнова Виктория Романовна, группа ИТ-117

СПО – Крекина Софья Александровна, группа ПСО-118

Весь день со сцены актового зала МИ ВлГУ от выпускников звучали слова искренней благодарности родному институту, его руководству и своим преподавателям за опыт, терпение, знания и мудрость, которыми они делились на протяжении обучения. ​

Дорогие выпускники!

Позади вас годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Это замечательное время, неповторимые моменты жизни, пусть они на долгие годы сохранятся в душе каждого из Вас.

Впереди – пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. Сегодня перед вами открываются новые жизненные горизонты. Пусть они будут ясными, и пусть диплом выпускника Владимирского государственного университета остается для вас не просто документом о высшем образовании, но и надежным проводником на профессиональном пути. Будьте счастливы — и в добрый путь!