Премия молодым ученым по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники

Трое молодых ученых Муромского института ВлГУ стали обладателями премии Администрации Владимирской области по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники, которые присуждается с целью поощрения молодых ученых за достижения и выдающиеся результаты при выполнении научных исследований, за научные открытия и изобретения по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники во Владимирской области.

За свои значимые научно-практические результаты исследований и разработки в области цифровизации, рационального природопользования и цифровой обработки изображений премий удостоены Дорофеев Николай Викторович, д.т.н., заведующий кафедрой УКТС, Астафьев Александр Владимирович, к.т.н., доцент кафедры ФПМ, Привезенцев Денис Геннадьевич, к.т.н., доцент кафедры ПИН.

По результатам конкурсного отбора, были выбраны всего 12 молодых ученых, получивших премии в размере 85 тысяч рублей.