Зарубежная стажировка для студентов Муромского института

23 декабря в Муромском институте прошла презентация известной международной туристской компании Kilit Global.

Студентам факультета экономики и менеджмента предложена возможность прохождения летней практики на солнечном побережье Турции!

Не первый год наш институт сотрудничает с Kilit Global. Благодаря такому сотрудничеству студентам вуза предоставляется уникальная возможность применить все полученные в институте знания и умения на практике.

Зарубежная стажировка - отличная возможность поработать в условиях реального бизнеса.

Во время стажировки студенты знакомятся с индустрией турбизнеса, изучают технологии работы принимающей стороны, страны и ее регионов, работу отелей, транспортных и экскурсионных компаний. Стажеры приобретают навыки общения с клиентами, навыки принятия решений в сложных ситуациях.

По окончании практики каждому стажеру будет выдан сертификат международного образца, подтверждающий наличие у него знаний и умений, необходимых для трудоустройства.