День 1С: Карьеры в МИ ВлГУ

Студенты факультета экономики и менеджмента, обучающиеся на направлениях «Экономика» и «Экономика и бухгалтерский учет», приняли участие в «Дне 1С:Карьеры».

День 1С: Карьеры - мероприятие для студентов высших и средних специальных учебных заведений, проводимое с целью популяризации индустрии «1С» и информирования молодых людей о возможностях трудоустройства и построения карьеры в этой сфере.

Студенты познакомились сервисами 1С: ИТС, возможностями их использования в деятельности предприятий и организаций, ответственности за нарушение авторских прав в сфере интеллектуальной собственности, узнали о проводимых 1С студенческих соревнованиях и конкурсах, а также новом проекте 1С для поиска работы.

Студентами получены свидетельства на право бесплатного использования информационной системы 1С: ИТС, обеспечивающей комплексную поддержку пользователей «1С:Предприятие» по всем направлениям, которую оказывают официальные партнеры фирмы «1С». Это регулярное предоставление комплекса услуг и сервисов профессиональными консультантами и экспертами 1С для комфортной и эффективной работы.