Поздравляем вас с Днем Российского студенчества!

Дорогие студенты, поздравляем вас с Днем Российского студенчества -  Татьяниным днем!

25 января 1755 года, почти три столетия назад, императрица Екатерина подписала указ об учреждении первого в России университета. С тех пор в этот день отмечается праздник, получивший название День Российского студенчества, который мы знаем, как «Татьянин день».

Студенческие годы - незабываемый период в жизни, это время, когда успеваешь учиться, работать, любить и дружить. Это время смелых идей и больших надежд.

Желаем всем вам яркой, наполненной позитивными событиями жизни, прочных знаний, новых побед, научных открытий! Будьте лучшими в выбранной вами профессии, верьте в свои силы, дерзайте и творите!

В этот день хочется сказать слова благодарности тем наставникам, учителям и преподавателям, которые щедро делятся своим опытом и знанием с молодежью, вкладывает в свою работу душевное тепло.

Крепкого вам здоровья, творчества, вдохновения, радости и счастья! Пусть в ваших зачетках будут только отличные оценки, и во всех ваших добрых начинаниях помогает вам Святая Татьяна, покровительница студентов!