Выксунский металлургический завод - курс на дальнейшее сотрудничество с МИ ВлГУ

23 марта 2022 г. продолжилась серия профориентационных встреч представителей компаний-работодателей со студентами факультета информационных технологий и радиоэлектроники.

На этот раз к студентам МИВлГУ приехали руководители профильных отделов одного из лидеров металлургической отрасли - АО «Выксунский металлургический завод».

Гости рассказали студентам о специфике, особенностях и задачах, решаемых специалистами автоматизированных систем управления и контроля, инженерами систем автоматизации технологических процессов и IT-специалистами.

Сотрудники отдела по работе с персоналом рассказали о возможности прохождения стажировок и производственных практик на базе АО «ВМЗ», об имеющихся вакансиях инженерного и IT-профиля, перспективах профессионального и карьерного роста, широких социальных гарантиях для работников предприятия.

Такие встречи традиционно оказываются взаимовыгодными и плодотворными как для промышленных партнеров МИ ВлГУ, так и для студентов нашего института.