II Кейс-Чемпионат среди школьников округа Муром

6 и 7 апреля в главном корпусе МИ ВлГУ десятиклассники школ Мурома соревновались в решении кейс-задач на знание химии, физики, экономики, иностранных языков и программирования.

Второй год институт проводит чемпионат, главная цель которого - показать десятиклассникам различные направления подготовки института, доступно и интересно рассказать об изучаемых дисциплинах, показать замечательную, дружественную и открытую атмосферу вуза.

В чемпионате принимали участие все школы Мурома. Ребята проходили по два задания на пяти «станциях», набирая оценочные баллы.

В серьезной интеллектуальной борьбе победу одержали ребята из физико-математического класса школы 6, второе место у Якиманско-Слободской школы, а третье у десятиклассников школы 19.

Поздравляем победителей!