"Не пропусти будущее" Предметная олимпиада в МИ ВлГУ

С 23 по 28 марта 2022 года в Муромском институте ВлГУ проходили предметные олимпиады под девизом «Не пропусти будущее!» Учащиеся школ 2, 4, 6, 8, 13, 15, 16, 18, 28 демонстрировали знания по физике, математике, информатике, русскому языку и истории. Ученики проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. 8 апреля состоялось награждение победителей и участников предметных олимпиад МИ ВлГУ. Директор института профессор А.Л. Жизняков поздравил победителей, подчеркнув, что победа – это результат большой совместной работы учеников, родителей и педагогов. Он выразил искреннюю благодарность педагогам за глубокие знания, терпение и любовь к детям и своему делу. Победителям олимпиад были вручены грамоты и ценные подарки. Проведенные мероприятия вызвали интерес у участников, которые высказали пожелание сделать такие олимпиады традиционными.