Олимпиада профессионального мастерства

Пужалов Егор, студент группы ПКС-119, занявший 3 место в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций Владимирской области, принял участие в торжественной церемонии награждения победителей олимпиад и конкурсов, проходившей в технопарке Кванториум в г. Владимире.

Награды вручала директор Департамента образования Администрации Владимирской области Болтунова С.А.

Олимпиады проводятся Департаментом образования Владимирской области совместно с государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» и Советом директоров учреждений среднего профессионального образования региона.

Участниками олимпиады в 2022 году стали более 1000 студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования очной формы обучения.

Поздравляем Егора и его научного руководителя Мортина Константина Владимировича с победой!