Студентка факультета Экономики и менеджмента - обладатель премии "Хрустальный микрофон"

6 июня во Владимирской областной филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса представителей медиасферы «Хрустальный микрофон». Конкурс проводится для повышения профессионального уровня работников электронных СМИ и пропаганды искусства дикторского мастерства ведущих программ областного телевидения и радиовещания, а также телерадиовещательных компаний городов и районов нашего региона
Среди дикторов в номинации «Профессиональный дебют» звание победителя и обладателя премии «Хрустальный микрофон» получила студентка факультета экономики и менеджмента Баранова Дарья, ведущая телеканала "МуромТВ". Диплом и памятную статуэтку ей вручил ректор Академии медиаиндустрии Вячеслав Умановский.

«Я благодарна судьбе за возможность работать в сфере, которая меня вдохновляет! Для меня награда имени диктора Всесоюзного радио Ю.Б.Левитана - это большая честь и повод двигаться вперёд с ещё большим стремлением» - Баранова Дарья.

Поздравляем Дарью с заслуженной победой!