Вручение дипломов

30 июня состоялось долгожданное событие в жизни каждого студента института - вручение дипломов.

Церемония вручения проходила в актовом зале института в присутствии родственников и друзей выпускников.

512 бакалавров, магистров и выпускников отделения среднего профессионального образования очной и заочной форм обучения получили документы об окончании вуза.

Дипломов с отличием в этом году были удостоены 107 студентов.

Также выпускникам были вручены почетные грамоты за успехи в учебной и научно-исследовательской работе, в общественной и творческой деятельности института и за спортивные достижения.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием института, желаем им успехов в профессиональной самореализации, не останавливаться на достигнутом и продолжить обучение на следующих образовательных ступенях!