Мастер-класс по информационной системе и сервисам «1С: ИТС»

Студенты выпускных курсов факультета экономики и менеджмента, обучающиеся на направлениях «Менеджмент» и «Экономика и бухгалтерский учет», приняли участие в мастер-классе «Сервисы 1С:ИТС – ваши новые помощники в учебе».

На мастер-классе было наглядно продемонстрировано, что такое информационная система и сервисы 1С:ИТС, прикладное значение сервисов в ежедневной работе специалистов различных должностей, как информационная система 1С:ИТС может помочь будущим специалистам в обучении и дальнейшей работе. Студенты получили общее представление о том, с какими задачами в реальности сталкиваются представители различных профессий, узнали, как можно использовать современные сервисы 1С в работе разных подразделений организации. Мастер-класс дал студентам практические рекомендации по использованию материалов 1С: ИТС для подготовки учебных работ, а также для самостоятельного изучения современных технологий 1С.

Все участники мастер-класса получили именные свидетельства с персональным кодом доступа к информационной системе 1С: ИТС до конца учебного года.