Международное право в нашей жизни

2 ноября юристы третьего курса МИ ВлГУ были приглашены в Юридический институт Владимирского Государственного университета на мероприятие по подведению итогов Межрегионального конкурса студенческих научных работ по Международному праву, посвящённого 77 годовщине Организации Объединённых наций, где в торжественной обстановке были награждены дипломами призёров: Михеева Анастасия – 1 место в номинации «Лучшее эссе», Грязнов Дмитрий – 2 место в номинации «Лучшее эссе», Исправников Никита и Голиков Дмитрий – 2 место в номинации «Лучший видеофильм». Директор юридического института профессор Третьякова О.Д. поздравила ребят и поблагодарила их за активное участие.

Приятным бонусом стала встреча с участником миротворческой операции ООН, профессором Новиковым Сергеем Степановичем, который рассказал о своём многолетнем опыте участия в миссиях, дал объективную оценку и предложил пути решения существующих проблем.