Гостевые лекций в рамках академической мобильности

К.т.н, доцент кафедры «Программная Инженерия» Быков А.А. был приглашен в Esil University (г.Астана, Казахстан) для чтения гостевых лекций в рамках академической мобильности.

Esil University - специализированный экономический вуз столицы Казахстана, который входит в топ-10 среди вузов Республики Казахстан Национальному рейтингу лучших гуманитарно-экономических вузов и в топ-10 среди вузов Республики Казахстан по направлению «Бизнес, управление и право». Быковым А.А. 5-9 декабря были проведены занятия в рамках дисциплин «Технологии проектирования программных приложений», «Организация баз данных» и «Анализ данных» для студентов кафедры «Информационные системы и технологии». Ректор университета, Доктор экономических наук, профессор, Таубаев Аяпберген Алданаевич обозначил сотрудничество с Муромским Институтом как успешное и выразил желание продолжить его и далее.