"Добрые итоги 2022" Центр волонтеров МИ ВлГУ

Последнее время у многих появилась замечательная традиция - в конце декабря подводить итоги уходящего года. Центр волонтеров МИВлГУ тоже решил не остаться в стороне, и подвел свои, "добрые итоги 2022". За год наши студенты-добровольцы провели 42 мероприятия: занятия арт-терапией с членами общественного объединения колясочников "Феникс", развивающие мастер-классы для детей из Центра реабилитации детей и подростков с ОВЗ, акции сдачи крови, субботники, уборка территории у памятника герою Советского Союза Н.С. Королеву, мероприятия, посвященные Юбилею Победы, благотворительная ярмарка, новогоднее представление для детей, и много наших, внутривузовских мероприятий, будь то День открытых дверей, Кейс-Чемпионат, "Что? Где? Когда?" или кибертурнир. Без волонтеров не обходится ни одно мероприятие. Благодарим всех наших студентов-добровольцев отрядов "Добро", "Открытые сердца" и "Буревестник" за искренность, неравнодушие, желание придти на помощь тем, кто в ней нуждается, и за доброе сердце!

#РосмолодежьГранты, #Росмолодежь