МЫ - ВМЕСТЕ! Торжественное собрание трудового коллектива МИ ВлГУ, посвященное 65-летию института

9 декабря в актовом зале главного корпуса института состоялось Торжественное собрание трудового коллектива, посвященное 65 - летию МИ ВлГУ. К коллективу преподавателей и сотрудников обратился директор института Жизняков Аркадий Львович, который поздравил всех с юбилеем вуза и рассказал о тех задачах, которые стоят перед коллективом на ближайшие годы.

Аркадий Львович обозначил эти задачи тезисами: коллектив единомышленников – преподавателей, сотрудников и студентов, объединенных общими целями; Владимирский государственный университет в Муроме; постоянное присутствие института на предприятии и предприятия в институте; «Открытый» институт; Муромский институт – центр притяжения молодежи региона и Дух университета.

Затем всех собравшихся тепло приветствовал ректор Владимирского государственного университета Анзор Михайлович Саралидзе. Анзор Михайлович вручил Грамоту Совета Федерации профессору кафедры физики и прикладной математики, доктору педагогических наук Александру Федоровичу Ану и грамоты Владимирского государственного университета преподавателям и сотрудникам института, добившимся успехов в своей деятельности за последние пять лет.

Слова поздравления прозвучали для коллектива института от генерального директора Акционерного общества «Муромский завод радиоизмерительных приборов» Андрея Владимировича Гудина, руководителя Акционерного общества «ПО Муроммашзавод» Сергея Алексеевича Баранова, исполнительного директора Акционерного общества «Муромский стрелочный завод» Геннадия Егоровича Бурцева и генерального директора Акционерного общества «Муромский приборостроительный завод» Дмитрия Владимировича Фадеева.

От Администрации округа Муром выступил заместитель Главы по экономической политике Воронов Евгений Александрович.

Очень трогательным было поздравление, прозвучавшее со сцены от студентов института. Красочные и яркие творческие номера студенческих коллективов стали запоминающимся подарком для всех, собравшихся в зале.