Международная конференция «Ломоносов-2023» - научные возможности для студентов МИ ВлГУ

Поздравляем студентов МИ ВлГУ направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (профили: Английский язык и Немецкий язык) с успешным прохождением конкурсного отбора научных работ по проблемам методики обучения иностранным языкам и лингвистики! Доклады студентов старших курсов Карклинь Александры, Рымарь Анны, Севостьяновой Ирины и Ибраимова Алексея включены в программу работы секций «Иностранные языки и регионоведение» и «Филология».  Наши студенты приглашены для очного участия в работе Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2023». Желаем успехов в научной работе!