Действия PR-службы органов местного самоуправления в кризисной ситуации

Мастер-класс на эту тему провел генеральный директор МАУ ТРК "Муромский меридиан" Ю.П. Иринчук. Студенты изучают в теории: что такое кризисный PR; каковы причины возникновения кризиса и какие существуют технологии выхода из кризиса средствами PR-службы. На встрече с практиком они прокачали свои знания. Им было предложено решить реальные кейсы - представить план действия PR-службы главы округа Муром в следующих кризисных ситуациях: - авария на теплотрассе в зимнее время оставила жителей без отопления на 2 недели; - действия органов самоуправления в начале мобилизации граждан для участия в СВО. В каждом плане, составленным студентами, Юрий Петрович прокомментировал сильные и слабые стороны, особо отмечая те предложения ребят, которые были реализованы Администрацией округа.