Mock Exam – Сопровождение пробного ЕГЭ по английскому языку

5 марта 2023 года студенты МИ ВлГУ направления подготовки «Педагогическое образование» (Профили Английский язык и Немецкий язык) по приглашению администрации образовательного центра «Мир без границ» проводили пробный экзамен в формате ЕГЭ по английскому языку для учеников 11 классов школ г. Мурома. Будущие учителя иностранных языков успешно сопровождали экзаменующихся как по письменной, так и устной части экзамена. После экзамена в ходе неформальной беседы ученики интересовались у наших студентов направлением подготовки по иностранным языкам в МИ ВлГУ. «Двери нашего института всегда открыты для всех, кто любит и уважает людей, открыт для общения и взаимодействия в мультикультурном мире! У нас есть не только богатый академический опыт, но и общирный опыт участия в ежегодных международных проектах и программах!» – был ответ студентов группы ИЯ-118 Александры Карклинь и Анастасии Яцун. Полученный ценный опыт, способствуя дальнейшему развитию профессиональных компетенций, позволит нашим выпускникам стать востребованными специалистами в области иноязычного образования.