Открытая лекция «Бизнес-модели в технологическом предпринимательстве и стратегии фирмы»

3 марта 2023 года доцент департамента менеджмента и инноваций Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Мосалев Антон Игоревич прочитал лекцию для студентов факультета экономики и менеджмента. Тема лекции «Бизнес-модели в технологическом предпринимательстве и стратегии фирмы». Именно на поиск новых бизнес-моделей направлены стартапы. Будущие менеджеры, экономисты и специалисты сферы туризма познакомились со структурой современных бизнес-моделей, с инструментами создания ценностного предложения. Лектор акцентировал внимание студентов на использовании новых подходов к разработке бизнес-планов, которые в настоящее время популярны в предпринимательской среде.