Spelling Bee - Диктант на английском языке

12 марта 2023 года студенты МИ ВлГУ направления подготовки "Педагогическое образование" (Профили Английский и Немецкий языки) имели возможность совершенствовать свои профессиональные компетенции в реальных педагогических ситуациях. Будущие учителя иностранных языков оттачивали оценочные умения при проведении словарного диктанта в форме трехэтапного соревнования на базе Образовательного центра "Мир без границ" для учащихся младшего и среднего звена школ г. Мурома. Перед нашими студентами стояла непростая задача проверить и оценить письменные работы на английском языке, а также выявить лучших участников по нескольким номинациям. Студенты МИ ВлГУ убедились в том, что они выбрали правильный профессиональный путь и институт, который помогает им стать успешными и востребованными специалистами.