Стажировка по программе «Банковская школа ВТБ»

Для студентов факультета Экономики и менеджмента началась стажировка по программе «Банковская школа ВТБ».

Банковская школа ВТБ – это программа подготовки выпускников ВУЗов и дальнейшего трудоустройства лучших кандидатов, прошедших обучение.

Участники смогут пройти передовое практическое обучение, развить требуемые компетенции для эффективного начала карьеры в Банке, а также получить представление о сегодняшних российских и мировых тенденциях и узнать о реальной работе в банковском секторе.

Обучение проходит в формате мини-лекций, интерактивных мастер-классов, а также работы с реальными кейсами.

На первом занятии студенты изучили особенности банковского бизнеса в России, а также место ВТБ в банковском секторе.