Всероссийская олимпиада по аналитике - финал

В среду 17 мая прошел финальный тур Всероссийской олимпиады по аналитике и проектированию информационных систем – Аналитик-2023.

Муромский институт представляли студенты из 8 команд факультета информационных технологий и радиоэлектроники.

Всего в финале участвовало 53 команды от различных высших образовательных учреждений России.

Заданием финального тура была разработка системы для компании, которая занимается продажей и продвижением своей продукции через розничные торговые сети. В результате работы команды представили свои коммерческие предложения в виде презентаций заказчику.

За время работы команды продемонстрировали свои умения в разработке технических решений, концепции системы, описании функциональности и логической модели данных архитектуры, прототипов пользовательских интерфейсов предлагаемых решений.

25 мая будут подведены итоги и награждены победители в различных номинациях.