Открытая лекция спикера Hawking School

Что такое жизненный цикл проекта? Почему важен этап аналитики? Как создать интерфейс,который действительно понравится пользователю? На эти и другие вопросы студентов Муромского института ответил в ходе открытой лекции основатель школы для разработки Hawking School, за 10 лет прошедший путь от менеджера проектов до совладельца собственного продакшна - Егор Игоревич Сизяков.

На реальных примерах студенты узнали,какие технологии помогут IT-бизнесу расти и зарабатывать, как оптимизировать затраты на создание и поддержку программного продукта, какие специалисты востребованы сейчас в IT-кампаниях и что основой для успешной карьеры айтишника являются качественные знания по математике,физике и информатике, а еще желание совершенствоваться в профессии,отлично работать и весело отдыхать.

«Когда нас спрашивают о вакансиях, мы всегда отвечаем так: если у тебя горят глаза,если тебе интересен диджитал - пиши нам! Пиши, даже если нет открытой вакансии. В эпоху идей будущее определяют именно такие люди!»