Разрушая границы - призовое место студентов МИВлГУ в Международном образовательном конкурсе

🥈Проект студентов-экономистов Муромского института «Сохраним кадровый потенциал малых городов» получил второе место на II Международном образовательном конкурсе по молодежному предпринимательству «INNOGRAD International (Инноград II)». В финале конкурса, который проходил в ННГУ имени Н.И. Лобачевского, было представлено 192 проекта из ННГУ, Калиниградского, Псковского, Белорусского государственных университетов, СибГУ, Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, с общим количеством участников - две тысячи человек. В номинации «Социальное предпринимательство» доклад Арины Левиной (М-120), Натальи Ваньковой (М-120), Виктории Апостол и Алины Калачевой (Э-120) вызвал большой интерес. Реакция судей и зала не оставила сомнений в успехе. Жюри по достоинству оценило яркую идею, грамотно разработанную финансовую модель и признало проект готовым к внедрению. Дополнительным бонусом для команды стали сертификаты Банка Центр-Инвест на обучение банковскому делу и денежные сертификаты Озон.
После конкурса студенты по Пушкинской карте отправились в Нижегородский драматический театр на спектакль «Продавец дождя».
Поздравляем студенческую команду и их научных руководителей, заведующую кафедрой экономики, туризма и массовых коммуникаций, к.э.н., Панягину Асю Евгеньевну и к.э.н., заведующую кафедрой менеджмента Родионову Елену Викторовну с успехом и желаем новых побед!