Аспирант МИВлГУ получил благодарность от Законодательного собрания!

В Муроме прошел двухдневный областной cлёт работающей молодежи. Церемонию закрытия мероприятия проводили губернатор Владимирской области Александр Александрович Авдеев и председатель законодательного собрания Владимирской области Ольга Николаевна Хохлова.

В ходе мероприятия проводилось награждения лауреатов премии «Молодые профессионалы» 2023 года за высокие результаты в профессиональной деятельности.

Аспирант Муромского института Горячев Максим был награждён благодарственным письмом за добросовестный труд и высокий профессионализм!

Поздравляем Максима и его научного руководителя д.т.н., заведующего кафедрой управления и контроля в технических системах Дорофеева Николая Викторовича, желаем им дальнейших успехов в работе!