Благотворительная ярмарка «Добрые дела не только на бумаге»

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников института принять участие в Благотворительной ярмарке МИ ВлГУ «Добрые дела не только на бумаге», которая будет проходить 14 декабря с 10:00 до 14:00 в фойе главного корпуса института.

Мы ищем людей с большим сердцем и золотыми руками, увлекающихся творчеством и рукоделием. С 1 по 13 декабря вы можете принести в кабинет 217 главного корпуса изделия ручной работы для ярмарки: украшения, изделия из бисера, открытки, картины, мягкие игрушки, поделки из дерева, валяные, сшитые, связанные изделия (игрушки, варежки и даже носки), брелоки, соли и скрабы для ванн, свечи, расписные шкатулки, кастомизированные вещи и т.п. Все, на что способны ваши фантазия и умение!

Книги. Если они пылятся на полках и грустят без читателя — мы найдем им хозяина!

Мы не сможем принять ваши изделия, если они находятся в плохом состоянии.

Кулинарные творения. Если вы печете пирожки, торты, печенье, кексы – будем рады принять сладости и выпечку.

Все собранные средства будут переданы по результатам вашего голосования на поддержку Муромской общественной организации инвалидов «Феникс».

Следите за нашими новостями, и пусть каждый из вас почувствует себя настоящим волшебником, ведь Чудеса всегда творим мы сами!..