Неделя Психологии в МИВлГУ

С 26 февраля по 1 марта нас ждет захватывающее погружение в мир психологии на нашей новой научно-практической университетской неделе.

Интерактивные лекции, мастер-классы и занятия арт-терапией для студентов, которые хотят углубить свои знания о психологии, узнать, что такое ассертивность и эмоциональный интеллект, исследовать свои внутренние резервы креативности, попробовать на себе методы арт-терапии.

Знакомьтесь с расписанием на предстоящую неделю, принимайте участие в мероприятиях и откройте для себя новые горизонты в понимании восприятия и реальности!

Участие в арт-терапевтических сессиях в фойе библиотеки главного корпуса доступно во время большой перемены для всех желающих (но количество участников ограничено).

Следите за афишами мероприятий недели в наших социальных сетях!