Программа обучения для студентов IT кластера МИВлГУ от компании «Код Безопасности»

16 февраля стартует программа обучения для студентов IT кластера МИВлГУ от компании «Код Безопасности».

Первые два мастер-класса дадут студентам навыки работы с комплексом информационной безопасности «Континент 4», современным сетевым экраном, который устанавливает запрет на несанкционированное использование небезопасных приложений, обнаруживает активность злоумышленников и устраняет DOS–атаки, работая в «невидимом» для сети режиме.

Каждая тема будет представлена в виде мини лекции с практической отработкой процесса настройки с использованием  виртуальных машин.

Занятия пройдут 16 февраля в 10:15 и в 12:30 в аудитории 317 главного корпуса института.