Первый день инженерного кейс-чемпионата

8 февраля в России отмечается День науки, а в Муромском институте ВлГУ прошёл первый день инженерного кейс-чемпионата среди десятиклассников округа Муром.

Пять интерактивных площадок, на каждой из которых участникам чемпионата было необходимо решать кейс-задачи из разных областей науки и инженерной практики, были развернуты в главном корпусе  института.

Команды из 2, 3, 4, 7, 8 школ Мурома и Ковардицкой СОШ творчески подошли к выполнению зданий: составляли инвестиционный портфель, проводили химические опыты, играли в психологические игры, снимали отпечатки пальцев и конструировали электронные платы. Команды 3 и 7 школ были сильнее всех в электронике, 2 школы - в химии и экономике. Ученики 8 школы оказались лучшими в физике, а 4 школы - в иностранных языках.

Завтра состоится второй день чемпионата, а победителем сегодняшнего дня стала команда Ковардицкой СОШ - Атланты.

Фотоотчет кейс-чемпионата, самые интересные и веселые моменты интеллектуального соревнования в нашей социальной сети ВКонтакте на странице МИ ВлГУ.