«Познание начинается с удивления». Аристотель

11 марта МИ ВлГУ стал площадкой для проведения открытой лекции и мастер-класса кандидата педагогических наук, исполнительного директора Национальной ассоциации преподавателей английского языка NATE Степичева Петра Анатольевича (г. Москва).

Приглашенный лектор увлек студентов, преподавателей Муромского института и учителей школ г. Мурома визуальным сторителлингом о роли английского языка в изменяющемся мире, тенденциях его преподавания и перспективах в профессии педагога.

Участники были вовлечены в креативную атмосферу мастер-класса основателя «Педагогики удивления», автора запатентованной модели ГрамИК.

Все участники получили множество практических идей  использования авторских игр в учебном процессе, в котором нацеленность обучения английскому языку связана с передачей мудрости своего народа миру.