«Больше, чем путешествие» - студенты МИ ВлГУ участвуют в федеральном проекте

Команда студентов - будущих специалистов в сфере туризма и преподавателей МИ ВлГУ стали активными участниками семинара, посвященного организации Центра эко-туризма «Красный Бор». Проект предполагает создание уникального турпродукта в Муромском заказнике в составе Национального парка «Мещера» и входит в Федеральную программу «Больше, чем путешествие». На семинаре рассматривали перспективы развития эко-туризма в регионе, опыт организации этнографического туризма и возможности подготовки кадров в индустрии туризма в МИ ВлГУ. Особый колорит встрече придало место её проведения – конференц-центр гостиничного комплекса «Дом купца Сыромятникова», расположенного в старинном особняке 1840 года постройки.