Муромский институт открыл свои двери для абитуриентов

Муромский институт провел весенний День открытых дверей, на котором будущие абитуриенты и их родители смогли узнать об образовательных программах и внеучебной жизни вуза, познакомиться с деканами факультетов и заведующими кафедрами, получить консультацию по поступлению на выбранную специальность.

Для гостей, среди которых были представители Владимирской, Нижегородской, Рязанской и Московской областей, в главном корпусе института  были развернуты интерактивные площадки, посвященные научным разработкам вуза и образовательной деятельности факультетов. Каждый участник мероприятия смог пообщаться с преподавателями и студентами института, а во время экскурсии по главному корпусу посмотреть учебные аудитории, лаборатории, коворкинг-зоны, посетить студенческое общежитие и оценить отличные условия для получения профессионального образования.

Вручая подарки от института и его партнеров победителям конкурса «Экран настроения», директор МИ ВлГУ, д.т.н., профессор Аркадий Львович Жизняков отметил: «Наш институт динамично развивается, наши студенты реализуют себя не только в учебе, но и в науке, творчестве и спорте. Каждый, кто поступит к нам в этом году, откроет в себе новые таланты. Желаю школьникам успешно сдать ЕГЭ и стать студентами Муромского института ВлГУ!»

Абитуриентам рассказали об основных направлениях подготовки, правилах и датах приемной кампании 2024 года.

Муромский институт сегодня – это слияние классического и фундаментального образования, инноваций, науки и творчества, студенческого спорта и общественной жизни, место объединения молодых лидеров и новаторов, высокий  уровень подготовки по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, внимание к каждому студенту, стажировки и практики на ведущих предприятиях региона, гарантированное трудоустройство!

20 июня – начало приема документов для поступления.

Фотоальбом мероприятия на странице МИ ВлГУ в социальной сети ВКонтаке