Весенняя «Неделя добра» в МИВлГУ

Студенты-волонтеры - незаменимые помощники не только во время проведения различных мероприятий института, но и много лет подряд помогают общественным организациям и детским учреждениям Мурома.

Изучая дисциплину «Организация волонтерской деятельности», студенты группы ПС-122 организовали субботник и провели генеральную уборку территории и помещений общественной организации инвалидов «Феникс». А отряды «Буревестник» и «Добро», объединяющие студентов всех факультетов института, навели порядок на территории Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Девиз волонтеров МИВлГУ - «Добрые дела - не на бумаге!», и сегодня добровольческое движение охватывает более 100 человек.