Педагогическое образование: поступи в МИ ВлГУ и открой для себя мир, овладев двумя иностранными языками.

Хотите стать крутым преподавателем и сделать свои уроки нескучными, научиться применять современные педагогические технологии и использовать ИИ при обучении иностранным языкам? Поступайте на направление «Педагогическое образование (Английский язык. Немецкий язык)» в Муромском институте ВлГУ и станьте квалифицированным и креативным учителем английского и немецкого языков. 

❓Почему стоит выбрать Педагогическое образование (Английский язык.Немецкий язык)? 
✅Знание двух иностранных языков - ключ к успеху
✅Возможность практического применения изученного теоретического материала
✅Изучение дисциплин в областях: лингвистика, психология и педагогика, методика обучения иностранным языкам
✅Участие в международных проектах и научных конференциях
✅Прохождение практик в образовательных учреждениях, участие в олимпиадах, педагогических конкурсах и курсах повышения квалификации. 
✅Квалифицированные учителя английского и немецкого нужны всегда и везде: в школах, языковых центрах, онлайн-образовании, и в частной практике. 

После окончания МИ ВлГУ вы сможете работать не только учителем, но и переводчиком, репетитором, методистом, и во многих других сферах.

Поступайте на профиль “Английский и Немецкий языки” и станьте учителем, который вдохновляет и открывает мир для своих учеников!