Распоряжением РАН от 4 мая 2026 года Аркадий Львович награжден за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие отечественной науки в области радиотехники, успешную научно-организационную деятельность, подготовку научных кадров высшей квалификации и в связи с юбилеем. Грамоту вручила заместитель академика-секретаря по научно-организационной работе Отделения физических наук РАН, доктор физико-математических наук, Наталья Леонидовна Истомина.
Для всего коллектива Муромского института это высокая оценка заслуг руководителя, и признание того научного уровня, который держит наш вуз. Под руководством Аркадия Львовича институт вырос в признанный образовательный и исследовательский центр, где традиции отечественной радиотехники соединяются с самыми современными направлениями инженерной мысли.
От всей души желаем Аркадию Львовичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых научных свершений и дальнейшего процветания института. Пусть впереди будет еще много поводов для гордости!


