22 июня, в День памяти и скорби, студенты Муромского института ВлГУ приняли участие в митинге на площади Победы и возложили венок к памятнику Неизвестного солдата.
Рядом с ними в этот скорбный час стояли военнослужащие, представители общественных организаций, предприятий и учебных заведений города Мурома.
Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, фашистская Германия вероломно напала на нашу Родину. Этот день расколол историю страны на «до» и «после», унес миллионы жизней и стал началом величайшего испытания для всего народа. Помнить о нем — значит понимать, какой ценой оплачена свобода и независимость нашей России..
До выпуска из школы остался один год?


