К подготовке студентов Муромского института подключается СБЕР

К подготовке студентов Муромского института подключается СБЕР.

Директор института провел встречу с представителями руководства Владимирского отделения СБЕРа – заместителем управляющего Татьяной Владимировной Плескачёвой и начальником отдела зарплатных проектов Евгенией Николаевной Мешковой.

К подготовке студентов Муромского института подключается СБЕР

Повышенная государственная академическая стипендия

Поздравляем студентов бакалавриата и магистратуры с назначением повышенной государственной академической стипендии!
За особые успехи в науке, учебе, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности стипендий в размере от 12500 до 6500 рублей в зависимости от номинации, ежемесячно будут получать 37 студентов института!

Повышенная государственная академическая стипендия

Встреча абитуриентов с ведущими преподавателями и администрацией МИ ВлГУ

Уважаемые абитуриенты!

Мы знаем, что у вас много вопросов по поступлению в 2024 году: важные даты приема, предоставление оригинала, поступление по льготе, дополнительные баллы и др.

Муромский институт Владимирского государственного университета приглашает вас на встречу с ведущими преподавателями и администрацией МИ ВлГУ 19 июля (пятница) в 10.00 по адресу г.Муром. ул.Орловская 23.

Мы проведём экскурсию по учебным корпусам и научным лабораториям института, общежитию МИ ВлГУ.

Встреча абитуриентов с ведущими преподавателями и администрацией МИ ВлГУ

Бюджетные места

Муромский институт продолжает набор на имеющиеся вакантные места и предоставляет возможность получения высшего образования по очной форме (бюджетные места, бесплатно):

Бюджетные места

Муромский институт подтвердил свой университетский статус!

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации опубликовало результаты аккредитационного мониторинга 2023 года системы образования по основным профессиональным образовательным программам высшего образования (https://www.nica.ru/Contents/Item/Display/5561 ). Всего в мониторинге принимали участие 1104 образовательные организации.

Муромский институт подтвердил свой университетский статус!

Бюджетные вечерние группы!

Возможность получения высшего образования бесплатно в вечернее время (в том числе без отрыва от работы).

Муромский институт Владимирского государственного университета продолжает набор на бюджетные (бесплатные) места по направлениям подготовки: 20.03.01 Техносферная безопасность; 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи.

Для абитуриентов со средним профессиональным образованием (колледж) прием без ЕГЭ до 15 июля 2024 года. Для абитуриентов с ЕГЭ – до 25 июля 2024 года.

Срок обучения: 4 года.

Бюджетные вечерние группы!

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!

Семья — это главная ценность каждого человека, а семья, любовь и верность — это основа человеческого счастья. В семье мы приобретаем радость отцовства и материнства, получаем жизненный опыт,  набираемся мудрости и семейных традиций у старших поколений. Мудрость уважаемой старости и азарт безмятежной молодости, ощущение крепкого тыла и желание помочь близким — все это семья и дом.

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!

Информационная безопасность: учебная практика

Студенты направления «Информационная безопасность» в рамках учебной практики посетили инновационные предприятия Мурома: новый офис компании РедСОФТ, офис компании ДатаЛАБ, АО «ПО Муроммашзавод». Эти интенсивно развивающиеся предприятия являются одними из основных работодателей для выпускников МИ ВлГУ по направлению «Информационная безопасность».

Информационная безопасность: учебная практика