Информационно-образовательный портал МИ ВлГУ

Информационно-образовательный портал (ИОП) реализован на базе программного обеспечения Moodle со встроенной системой тестирования.

Личный кабинет студента на ИОП включает в себя возможность доступа к:

• учебно-методических материалам по каждой дисциплине, изучаемой в соответствии с учебными планами;
  • расписанию занятий и промежуточной аттестации;
  • результатам аттестации;
  • учебным планам, рабочим программам дисциплин, практик, ГИА;
  • электронно-библиотечным системам;
  • взаимодействию между участниками образовательного процесса с помощью различных инструментов (личных сообщений, форумов и др. электронных элементов ИОП для передачи и учета информации);
  • формированию электронного портфолио с сохранением работ обучающихся, рецензий и оценок на эти работы;
  • сервису проверки учебных работ на оригинальность.

Инструкция по работе в ИОП

Информационно-образовательный портал МИ ВлГУ содержит учебно-методические материалы и тесты контроля знаний по дисциплинам, читаемым преподавателями для студентов всех форм обучения.

Для доступа к учебным материалам, размещенным на информационно-образовательном портале, необходимо иметь регистрационные данные пользователя.

Деканаты института сами регистрируют студентов на портале и выдают учетные данные. Если же учетные данные по какой-то причине не получены или потеряны, необходимо отправить свой электронный адрес, ФИО и наименование академической группы на электронную почту соответствующего деканата. В течение недели на Ваш электронный почтовый ящик будет отправлен логин и пароль. Если эти данные на почту не пришли, необходимо связаться с деканатом по телефону.

Студенты МИВлГУ всех форм обучения обязательно должны быть зарегистрированы на ИОП. Для проверки правильности учетных данных как можно раньше авторизуйтесь (войдите) на ИОП и актуализируйте свой электронный адрес.

Желаем успехов в учёбе!!!