Программы повышения квалификации

Реализация программ повышения квалификации направлена на совершенствование или получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности или повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Формы обучения, сроки и место освоения дополнительной профессиональной программы определяются программой и договором об оказании образовательных услуг. Трудоемкость программ повышения квалификации может быть от 16 до 250 часов.

Лицам, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается документ установленного образца: удостоверение о повышении квалификации. Документ о квалификации выдается на бланке, являющимся защищенным от подделок полиграфической продукцией.

Информация для слушателей

Название ДПП

Ориентировочная стоимость обучения

Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам

от 10000 руб.

Охрана труда на предприятии

от 5000 руб.

Внутренний аудит системы менеджмента качества

от 5000 руб.

Работа в электронной информационно-образовательной среде вуза

Формирование базовых навыков работы в программе 1С: бухгалтерия

72 от 10000 руб.
Основные возможности MS Excel для обработки и анализа данных 36/72 от 5000 руб.
Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (по Федеральному закону от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ) 56 от 5000 руб.