Что делать, если ни одна программа не соответствует пожеланиям?

В зависимости от пожеланий заказчика и квалификации слушателей возможно внесение изменений в базовую программу, увеличение или уменьшение количества учебных часов при возможности достижения целей обучения.

Мы готовы разработать новые программы по Вашим требованиям! Для разработки программы повышения квалификации по заказу организации (корпоративное обучение) обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте cdo@mivlgu.ru или по телефону +7 (49234) 77-138, Центр дополнительного образования.

Каковы длительность и режим обучения?

Обучение может проводиться в очной и заочной формах, в т.ч. с применением дистанционных технологий. Вы можете учиться без ограничений в любое время, в любом месте с нашей информационно-образовательной средой. Возможно проведение обучения по индивидуальному графику и на территории заказчика. Длительность курсов, а также график проведения занятий мы готовы подстроить под удобное для соискателя время.

Кто проводит занятия?

Занятия проводят доктора наук, профессора, наиболее квалифицированные преподаватели Муромского института, а также специалисты-практики ведущих предприятий реального сектора экономики Российской Федерации. Благодаря их знаниям и богатому опыту Вы легко освоите любую программу.

Как проходит получение документов о повышении квалификации?

После успешной сдачи итоговой аттестации, полной оплаты по договору и предоставления всех необходимых документов (согласно Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ), в течение 14 рабочих дней изготавливается удостоверение установленного образца. Документ выдается на бланке, являющимся защищенным от подделок полиграфической продукцией. Данные о всех выданных документах вносятся в ФИС ФРДО. За невыполнение итоговой аттестации слушатели получают сертификат (или справку) о прохождении курсов.

Если я студент, могу ли я пройти курсы повышения квалификации?

Да, можете. Для зачисления на обучение по дополнительной профессиональной программе Вам необходимо предоставить справку с места учебы, датированную текущим годом. После завершения обучения Вам будет выдана справка об обучении. При освоении дополнительной профессиональной программы параллельно с получением среднего профессионального образования и (или) высшего образования удостоверение о повышении квалификации выдается одновременно с получением соответствующего документа об образовании и о квалификации. То есть удостоверение о повышении квалификации будет выдано Вам при предоставлении копии документа об образовании.